Пить не хотел, но употребил, после чего умер: история одной пьянки в Вологодском районе

Фото yandex.ru/images

Жительница Федотово осуждена за то, что в сентябре минувшего года несколько раз ударила мужчину ножом за отказ употреблять с ней спиртное.

44-летняя жительница Федотово приговорена к 9,5 годам колонии общего режима за причинение мужу травм, которые оказались несовместимыми с жизнью. Известно, что сама история завязалась на почве распития спиртных напитков.

Женщина рассказала, что утром разбудила сожителя, после чего предложила ему выпить. Последний наотрез отказался и заявил, что не будет пить без товарища, который в это время отдыхал в соседней комнате.

В результате такого поведения между семейной парой завязалась ссора. Мужчина дважды ударил женщину, однако она не стала терпеть такого отношения к себе, столкнула сожителя на пол и не менее 8 раз вонзила в него нож.

Вскоре из-за шумного поведения из соседней комнаты вышел приятель мужчины. Тогда компания, в том числе и раненый мужчина, совместно начали распивать портвейн. Вызывать скорую раненому не стали, так как он утверждал, что чувствует себя хорошо. Тем не менее, впоследствии пострадавшему стало хуже, спасти его не удалось.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика