Под Вологдой столкнулись легковушки, есть пострадавшие
Фото yandex.ru/images
Инцидент произошел 21 июня в 18:25 на 453 километре автодороги Москва - Архангельск в Вологодском районе.
Известно, что автомобиль марки Hyundai, который был с прицепом, во время совершения маневра столкнулся с другой иномаркой. Находясь за рулем, водитель 1989 года рождения, не предоставил преимущества легковушке Toyota, выполняя разворот.
В пресс-службе УМВД России по Вологодской области сообщили, что в результате удара оба автомобиля слетели в кювет.
Травмы в ходе ДТП получили водители транспортных средств, а также 2 пассажира, которые в момент столкновения находились в салонах иномарок. Все они были доставлены в медучреждения для оказания неотложной помощи.
В пресс-службе УМВД России по Вологодской области сообщили, что в результате удара оба автомобиля слетели в кювет.
Травмы в ходе ДТП получили водители транспортных средств, а также 2 пассажира, которые в момент столкновения находились в салонах иномарок. Все они были доставлены в медучреждения для оказания неотложной помощи.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX
