Полиция Череповца задержала подозреваемых в грабеже

Фото images.google.ru
Руководитель одной из строительных компании в городе Череповце обратился в полицию с заявлением о грабеже.

Руководитель одной из строительных компании в городе Череповце обратился в полицию с заявлением о грабеже. Череповчанин рассказал сотрудникам полиции, что возле моста через реку Суда, на котором ведутся ремонтные работы, двое мужчин грузили в багажник автомобиля ВАЗ-2107 часть металлического опорного пакета.

Сначала заявитель попытался сам решить вопрос с незнакомцами, которые заверили его, что все похищенное вернут обратно. Мужчина решил, что продуктивнее будет обратиться в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в грабеже. Череповчане 1991 и 1993 годов рождения рассказали, что после отдыха на берегу реки за ними на машине приехал знакомый. Собирая вещи в машину, молодые люди решили заодно прихватить и часть металлоконструкции с целью сдать ее в пункт приема металла. Ущерб от действий подозреваемых составил порядка 4 тысяч рублей.

В отношении череповчан возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», предусматривающей наказание на срок до 7 лет лишения свободы и штраф, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика