Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу в Вологде

Фото images.google.ru
В областной столице во время патрулирования улицы Беляева полицейские обратили внимание на проходивших мимо мужчину и женщину, в руках которых были два пакета.

В областной столице во время патрулирования улицы Беляева полицейские обратили внимание на проходивших мимо мужчину и женщину, в руках которых были два пакета. Заметив стражей правопорядка, пара, ускорив шаг, попыталась скрыться. Предположив, что неизвестные могут быть причастны к какому-либо нарушению, сотрудники полиции произвели задержание.

Во время разбирательства было установлено, что в пакетах находилось большое количество мелкой бытовой техники. Выяснилось, что накануне мужчина 1983 года рождения вместе со своей подругой 1977 года рождения отдыхал в большой компании. Во время застолья одна из приятельниц уснула, а подозреваемые, забрав у нее ключ от квартиры на улице Прядильщиков, приехали по адресу и похитили мелкую бытовую технику. Чужое имущество они планировали продать.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу, информирует УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика