«Пожить не у всех получится»: стрелок из Вохтоги перед совершением убийства оставил в соцсетях статус о смерти

Фото: УМВД России по Вологодской области

В Вологодской области сотрудники полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве женщины и покушении на убийство собственного сына в поселке Вохтога. Подозреваемым оказался 54-летний Андрей Тарасов.

Как сообщают Невские Новости, на своей странице во «ВКонтакте» Андрей Тарасов поставил статус: «Мы все умрем. Но действительно пожить не у всех получиться»(орфогр. и пункт. сохранены). Последний раз он был в сети накануне трагедии, 28 сентября, в 12:23.

Он застрелил 40-летнюю женщину и ранил своего 26-летнего сына, а затем сбежал. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции

«С самого начала был полностью поднят весь Грязовецкий отдел полиции и все соседние территориальные органы полиции, сотрудники работают, перекрывают трассы. Подключилось УМВД по области, выделен личный состав, на место выехали эксперты-криминалисты, задействованы силы Росгвардии, ведутся поисковые мероприятия, отрабатываются все возможные варианты. Ищут машину, на которой злоумышленник мог скрыться. Предварительно, он покинул Вохтогу, устанавливают его местонахождение», - рассказал начальник пресс-службы УМВД по области Евгений Ворочалков.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в дежурную часть МО МВД России «Грязовецкий» 8(81755) 5-44-02 или дежурную часть УМВД России по Вологодской области 79-41-41 или по телефонам «02», «112».


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика