Поиск сокольчанина Дмитрия Тимошичева продолжается

Фото УМВД России по Вологодской области
Напомним, Тимошичев Дмитрий Сергеевич 1983 г .р. пропал 3 октября в городе Сокол.
Напомним, Тимошичев Дмитрий Сергеевич 1983 г .р. пропал 3 октября в городе Сокол. В этот вечер около 19.00 сокольчанин вышел из дома №111 по ул. Советская в сторону дома, но до квартиры не дошел.

Приметы пропавшего: на вид 30 лет, рост 178 - 180 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, уши прилегающие, нос прямой, губы тонкие.
Был одет: толстовка с серым капюшоном, спортивные брюки «Адидас» черного цвета с белыми полосами по бокам, на ногах темно-синие кеды. При себе имел связку ключей с зеленым брелоком, пластиковую карту банка «СГБ».

В настоящее время полицией проверена парковая зона и лесополоса, обследована акватория реки Сухона в данном месте, также стражи правопорядка устанавливают личности возможных свидетелей, видевших Дмитрия на улицах города, просматривают видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных на данной улице. Если вам что-либо известно о местонахождении Дмитрия Тимошичева, просьба за вознаграждение сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: дежурная часть МО МВД России «Сокольский» (81733) 2-35-44 или 02.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика