Стали известны подробности ДТП в Кичменгско-Городецком округе: погибли брат с сестрой
Фото УМВД России по Вологодской области
Напомним, что ДТП произошло сегодня около 5:15 утра на третьем километре автодороги Кичменгский Городок — Шонга.
18-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Сам молодой человек и его 19-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. Выяснилось, что погибшими были брат и сестра.
Кроме того в результате ДТП травмы получили две пассажирки Рено. У 19-летней девушки, жительницы Вологды, переломы. 17-летняя девушка, жительница Красавино, получила ушибы.
Отметим, что все ехавшие в автомобиле пренебрегли правилами дорожного движения и не были пристегнуты ремнями безопасности.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX
