Три пешехода попали под колеса автомобилей за прошедшие сутки

Фото vk.com/onlinevologda
Три пешехода доставлены в больницу, после того, как их сбили машины.
Около 19 часов на 6 км. автодороги Вологда – Новая Ладога водитель, управляя автомашиной Ford Mondeo, допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила травму головы, ушиб грудной клетки, ссадины предплечья.

В 20:05 под колеса автомашины Ниссан, под управлением вологжанки, попала женщина. Пешеход переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №34 по Паровозному переулку в Вологде. С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей таза и плеча пострадавшая госпитализирована.

В 21:50 на 13 км. автодороги Вологда – Медвежьегорск мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-2109, совершил наезд на пешехода, который передвигался по краю проезжей части навстречу движения транспорта. С черепно-мозговой травмой, переломом левого плеча и костей таза пострадавший доставлен в травмоцентр областной больницы.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедших ДТП. По результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика