Сегодня ночью в Вологде был подожжен автомобиль Mitsubishi

фото ГУ МЧС России по Вологодской области
Сегодня ночью в Вологде в результате поджога пострадал автомобиль «Мицубиси».

Сегодня ночью в Вологде в результате поджога пострадал автомобиль Mitsubishi. Иномарка была припаркована в одном из дворов на улице Возрождения, происшествие случилось примерно в 3 часа ночи. Громкий хлопок и сработавшая сигнализация разбудили жителей домов, которые и сообщили о горевшем автомобиле в специальные органы.

В течение нескольких минут на место тушения прибыла пожарная группа, на месте работали 2 автоцистерны и 7 человек личного состава. Огонь был потушен в начале четвертого часа. В результате возгорания у автомобиля повреждено лакокрасочное покрытие передней части и крыши, внутренняя отделка салона, моторный отсек, передние колеса. Также пламенем был поврежден соседний автомобиль «ВАЗ 2101».

Проведенная экспертиза установила, что причиной возгорания стал поджог. Колеса иномарки были облиты горючей жидкостью, после чего преступники подожгли машину и скрылись в неизвестном направлении.

На данный момент проводится расследование, оценивается причиненный материальный ущерб, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сегодня ночью в Вологде был подожжен автомобиль MitsubishiСегодня ночью в Вологде был подожжен автомобиль Mitsubishi
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика