В Белозерске пьяный водитель без прав устроил серьезное ДТП

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

ДТП произошло ночью на 20 июня на набережной имени П.К. Георгиевского.

19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение шлюза, полностью разрушив несколько секций забора.

Как сообщают в Госавтоинспекции по Вологодской области, молодой человек не только сел за руль пьяным, но и не имел водительского удостоверения. В салоне автомобиля находились три пассажирки 2005, 2007 и 2008 годов рождения. Никто из находившихся в машине не был пристегнут ремнями безопасности.

В результате ДТП все четверо получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Белозерскую ЦРБ. Позже Пострадавшую 2007 года рождения в тяжелом состоянии была перевезена в областную больницу в Череповце.

Читайте нас в Телеграм:
Яндекс.Метрика