В Череповце полиция вышла на наркосбытчика, расследуя кражу телефона

В полицию Череповца обратилась местная жительница с заявлением о пропаже телефона.

В ходе работы полиции подозреваемого задержали, им оказался 21-летний парень, который признался в краже и пояснил, что отдал сим-карту приятелю 24 лет, а тот через симку списал деньги со счёта потерпевшей.

Этого парня тоже задержали. При досмотре у младшего череповчанина обнаружили наркотики, а у старшего - целый тайник из «синтетики» общим весом 100 грамм, приготовленный на продажу.

В отношении 24-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет колонии.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика