В Череповецком округе в ДТП с участием четырёх машин погибла пожилая женщина
Накануне около 16:05 в Череповецком округе на 166-м километре трассы А-114 произошло ДТП с участием четырёх автомобилей.
По предварительным данным, 33-летний водитель «Лады Гранты» столкнулся с ехавшей впереди неустановленной машиной с прицепом, после чего в «Ладу» врезался «Хендай Туксон» под управлением 48-летнего мужчины. От удара «Хендай» выбросило на встречную полосу, где он столкнулся со «Шкодой Октавией» под управлением 39-летнего водителя.
В результате ДТП травмы получили водитель «Шкоды», а также пассажирка «Хендая» 1978 года рождения. Ещё одна пассажирка этого же автомобиля — женщина 1952 года рождения — была госпитализирована, но скончалась от полученных травм.
Водитель автомобиля с прицепом с места происшествия скрылся. Полицейские ведут его розыск. Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства аварии.



- Telegram, MAX

