В фастфуд-кафе на Северной двое подростков напали на посетителя и отобрали у него деньги

Инцидент произошел 27 апреля в закусочной на улице Северной.

Два посетителя 15 и 17 лет напали на парня 18 лет, забрали у него деньги в сумме 350 рублей и скрылись.

Пострадавший обратился в полицию. В ходе работы правоохранительных органов подозреваемых задержали. В настоящее время оба находятся под стражей. По факту грабежа, совершенного группой лиц с применением насилия в крупном размере, возбуждено уголовное дело.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика