В минувшую субботу в лесах Вологодской области заблудились 4 человека

Фото: yandex.ru

Одного из них продолжают искать.

18 сентября 31-летний мужчина ушел в лес около деревни Хорхорино Великоустюгского района и заблудился. Его искали сотрудники аварийно-спасательной службы и полицейский, но 19 сентября он смог самостоятельно выйти из леса и вернуться домой.

В этот же день в лесу около станции Семигородняя Харовского района заблудилась 68-летняя пенсионерка. В ее поисках были задействованы спасатели, полицейские, поисковики «Лиза Алерт» и волонтеры. Однако поиски не дали результатов и 19 сентября в семь часов вечера были приостановлены. Сегодня поисковые работы возобновятся.

Еще одна пенсионерка 73 лет пропала в лесу около деревни Огибалово Вожегодского района. В этот же день спасатели вывели ее из леса с помощью сигнального говорящего устройства. С женщиной все в порядке, медицинская помощь ей не потребовалась.

Также в субботу заблудилась 69-летняя пенсионерка, ушедшая в лес около села Сидорово Грязовецкого района. В воскресенье утром она сама нашла дорогу и вышла из леса, сообщают в областном управлении МЧС.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика