В Вологде иномарка влетела в движущийся впереди фургон
Инцидент произошел на Пешехонском шоссе в тот момент, когда женщина-водитель не выбрала безопасную дистанцию.
Авария с участием 29-летней женщины, находящейся за рулем иномарки Ford Mondeo произошла 9 августа в 13:20 на Пешехонском шоссе вблизи дома № 30. Сообщается, что жительница Вологды в это время направлялась в сторону Окружного шоссе. Она не выдержала безопасную дистанцию до ближайшего транспортного средства, в результате чего въехала в фургон Peugeot, который находился впереди.
«При столкновении пострадала водитель Ford Mondeo. С различными травмами бригада скорой помощи доставила вологжанку в больницу, где врачи госпитализировали ее на стационар», – сообщила сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.
Что же касается 37-летнего водителя Peugeot, который является жителем Ярославля, то о его состоянии ничего не сообщается.
- https://t.me/onlinevologda_ru