В Вологде соседи передрались из-за выпавшего из окна кота

Фото yandex.ru/images

Четырехлапый вызвал возмущение со стороны зоозащитников в отношении своих хозяев, после чего к конфликту подключились и другие жильцы.

В Вологде из окна дома, расположенного по улице Судоремонтной, выпал кот. На помощь ему в скором времени вышла на улицу женщина, после чего туда же направился и ее сын. Однако в это время на месте уже завязался конфликт.

«Когда сын спустился, увидел маму и девушку, которая кричала на нее. У лифта начался конфликт между девушкой и его матерью. Девушка криком позвала своего молодого человека», - сообщают в пресс-службе судов Вологодской области.

Уже на 6 этаже дома девушка-зоозащитница совершила попытку ворваться в жилье владельцев кота, требуя отдать его и отвезти ветеринарам на осмотр. В ответ на это хозяйка животного стала выталкивать девушку из квартиры. Вскоре на раздающиеся на лестничной площадке крики вышел сосед, потребовав прекратить ссору, чтобы не будить его спящих детей.

Тем не менее, достичь компромисса несговорчивым соседям так и не удалось, завязалась драка между мужчинами. Впоследствии они попросили прекратить дело в отношении друг друга. Мировой судья освободил их от административной ответственности и вынес устное замечание.

Стоит отметить, что сам кот жив, ему оказали ветеринарную помощь.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика