В Вологде водитель сбил велосипедиста
Фото: УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 30 июля в 8:25 на улице Болонина, 30.
Как сообщают в Госавтоинспекции Вологодской области, 39-летний водитель «Шкоды», поворачивая налево, сбил 62-летнего мужчину на велосипеде.
В результате ДТП велосипедист получил травмы. Врачи назначили ему амбулаторное лечение.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX
