В Вологодской области пьяный мужчина угнал авто
В дежурную часть полиции по Чагодощенскому району поступила ориентировка на угнанный автомобиль «Лада Приора».
Ночью машину, схожую по приметам, заметили на трассе Вологда – Тихвин Р21 «Кола». Сотрудники ДПС остановили авто и выяснили, что за рулем находится 39-летний житель Шексны с признаками опьянения. Пройти медосвидетельствование мужчина отказался.
Задержанный рассказал полицейским, что на угон решился спонтанно: дверь авто была открыта, а ключи находились в замке зажигания. Тогда он и решил воспользоваться такой возможностью.
В отношении угонщинка составили административные материалы, а также возбудили уголовное дело. Угнанный автомобиль отправили на спецстоянку, сообщают в региональном управлении МВД.
Читайте нас в:
- TikTok
- ЯндексДзен
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!