В Вологодском районе автобус с пассажирами въехал в грузовик
Фото: УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло сегодня около семи часов утра на 1 км автодороги «Подъезд к поселку Грибково».
Как сообщают в региональном управлении МВД, 44-летний водитель автобуса «ПАЗ» въехал в припаркованный грузовик «Скания» с полуприцепом.
В результате ДТП пострадали четыре пассажира автобуса: 18-летний молодой человек, 16-летняя девушка и еще две девушки 17 лет.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.


Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

