Вологодская управляющая компания нарушила установленный температурный режим при подаче теплоэнергии

Фото: Яндекс.ру
Прокуратурой города по обращению вологжанки, проживающей в доме по Пречистенской набережной, проведена проверка исполнения управляющей и ресурсоснабжающей организацией, в ходе которой установлен факт по ненадлежащему предоставлению коммунальных услуг.

По данным прокуратуры города Вологды, управляющая компания неоднократно допустила отклонение от установленной температуры теплоносителя при обратной подаче теплоэнергии в многоквартирном доме в ноябре и декабре 2019 года.

Кроме того, теплоснобжающая организация не соблюдала график температур сетевой воды с учетом температуры наружного воздуха на отопительный сезон 2019-2020, утвержденный директором организации, что повлекло нарушение установленного температурного режима теплоносителя при подаче теплоэнергии.

С целью недопущения подобных нарушений впредь в адреса руководителей управляющей и ресурсоснабжающей организаций прокуратурой города внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены, температурный режим организациями в настоящее время соблюдается.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика