Вологодские полицейские «сняли» с поездов 8 пьяных пассажиров

Фото: yandex.ru

В минувшие выходные на территории Архангельской и Вологодской области полицейские пресекли 10 фактов нарушения общественного порядка в пассажирских поездах.

В поездах «Воркута-Москва», «Санкт-Петербург-Тюмень», «Архангельск-Москва», «Санкт-Петербург-Микунь», «Санкт-Петербург-Новокузнецк» и «Архангельск – Котлас» выявлены восемь жителей Архангельской, Кировской областей, Республики Башкортостан и Москвы. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения, мешали другим пассажирам и поездным бригадам. Нарушителей «сняли» с поезда и составили в отношении них административные материалы по ст. 20.21 КРФоАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Также в поезде «Сыктывкар – Москва» и «Санкт-Петербург – Тюмень» были выявлены жители Кировской области и Республики Коми, курившие в тамбуре вагона. В отношении пассажиров составлены административные материалы по ст. 6.24 КРФоАП «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах», сообщают в Вологодском линейном отделе МВД России на транспорте.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика