Вологжанин познакомился на улице с девушкой, а заодно украл у нее телефон

Фото: yandex.ru

Мужчина не первый раз совершает преступления. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по 16 фактам совершения преступлений.

В полицию обратилась 19-летняя девушка с заявлением о краже телефона. Девушка рассказала, что накануне познакомилась на улице с мужчиной. После совместного времяпровождения, уже вернувшись домой, она обнаружила, что пропал телефон.

Сотрудники уголовного розыска установили вора. Им оказался 32-летний мужчина, в отношении которого уже было возбуждено уголовное дело по 16 преступлениям (13 краж чужого имущества, 2 мелких хищения и 1 умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где он рассказал, что, общаясь со своей новой знакомой, увидел, что у нее выпал телефон на землю, но девушка этого не заметила. Мужчина незаметно поднял телефон и забрал себе, планируя продать.

Телефон изъяли и в ближайшее время вернут девушке, а в отношении вологжанина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (Кража), сообщают в региональном управлении МВД.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика