Врезался в бетонное ограждение и улетел с моста: вологодский водитель пытался скрыться от полицейских
Как результат, автомобиль теперь практически не подлежит восстановлению. Вероятно, водитель находился за рулем «под градусом».
Ночью, 10 сентября, в Вологде водитель автомобиля Chevrolet Lacetti вылетел на большой скорости с моста. Это произошло в районе Ватланово в тот момент, когда автомобилист пытался скрыться от полицейских. Об этом сообщают свидетели случившегося.
По словам очевидцев, изначально транспортное средство врезалось в бетонные ограждения, после чего продолжило путь, а спустя некоторое время улетело в траву.
В настоящее время информации о состоянии водителя и пассажиров нет. Тем не менее, есть предположения, что за рулем автомобиля находится нетрезвый водитель. Отметим, что авто в результате полученных повреждений восстановить практически невозможно.
- https://t.me/onlinevologda_ru