Ярославский убийца двух девочек может находиться в Вологодской области

Фото: yandex.ru
40-летний Виталий Молчанов убил двух дочерей своей сожительницы.

15 сентября в Рыбинске мать 13-летней и 8-летней девочек вернулась домой с работы и обнаружила, что ее дети убиты. На телах девочек были множественные ножевые ранения.

В убийстве детей подозревается сожитель женщины – 40-летний житель Рыбинска Виталий Молчанов. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а, в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью).

Убийца с места преступления скрылся. Сейчас он объявлен в федеральный розыск. Молчанов может находиться на территории Ярославской области или в соседних регионах.

По неофициальной информации, женщина познакомилась с Молчановым в интернете, а затем вместе с детьми переехала к нему в Рыбинск. Она работает в больнице и в этот трагический день в очередной раз задержалась на смене. По версии следователей, из-за этого Молчанов усомнился в ее верности и со злости убил детей. Отметим, что подозреваемый ранее уже был судим за убийство несовершеннолетней девочки и за изнасилование. По некоторым данным, возможно, подозреваемый страдает психическим расстройством.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика