Вчера в Вологде произошел пожар в деревянном доме на Чернышевского

Фото ГУ МЧС России по Вологодской области
Пожар в доме №56 на улице Чернышевского в Вологде произошел вчера, 12 декабря 2016 года, примерно в 9 часов 30 минут утра.
Пожар в доме №56 на улице Чернышевского в Вологде произошел вчера, 12 декабря 2016 года, примерно в 9 часов 30 минут утра. Здание было расселено в 2015 году, однако квартира на втором этаже не пустовала - там обосновался мужчина 1964 г.р. и его жена. Так как в доме электричество не было отключено, жильцы обогревались с помощью обогревателя.

Увидев пожар в квартире, мужчина и женщина были вынуждены выпрыгнуть в окно со второго этажа. Женщина практически не пострадала, а мужчина был доставлен в больницу с ожогами 2 степени головы и левой кисти руки, а также переломом поясничного позвонка.

Огонь из квартиры ушел под крышу, однако пожарные, вовремя прибывшие, не дали огню распространиться по всему зданию. В результате пожара повреждена внутренняя отделка квартиры и межкомнатные перекрытия. Специалисты выдвигают две возможные версии пожара - неосторожное обращение с огнем или неисправность обогревателя, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Вчера в Вологде произошел пожар в деревянном доме на Чернышевского
Вчера в Вологде произошел пожар в деревянном доме на Чернышевского
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика