За сутки три человека заблудились в лесах Вологодской области

Фото: yandex.ru

Еще одного мужчину, заблудившегося 11 сентября, до сих пор не нашли.

13 сентября в лесу заблудились 3 человека. Так, 47-летняя женщина и 55-летний мужчина ушли в лес рядом с деревней Чуваксино Грязовецкого района и не смогли выйти самостоятельно. Вчера около обеда их нашли живыми. Медицинская помощь женщинам не потребовалась.

В этот же день в лесу около деревни Тюхтово Устюженского района заблудился в лесу 82-летний мужчина. К счастью, вчера он смог самостоятельно выйти и вернуться домой.

Вчера, 14 сентября, около деревни Воронино Усть-Кубинского района ушел в лес и заблудился 71-летний мужчина. Его вывели из леса с помощью сигнальных громкоговорящих установок. С пенсионером все в порядке, в медицинской помощи он не нуждался.

62-летняя жительница Пельпахта Бабаевского района пропала в лесу тоже 14 сентября. Вчера проводились поисковые работы, но безрезультатно. Сегодня cталоизвестно, что она вышла из леса самостоятельно.

В лесу около деревни Городище Череповецкого района пропала 51-летняя женщина. Ее поиски вчера тоже не дали никаких результатов, а сегодня она сама нашла выход из леса и вернулась домой.

Кроме того, вчера сотрудникам МЧС поступила информации о пропаже 35-летнего мужчины, который ушел в лес около деревни Белая Великоустюгского района еще 11 сентября и до сих пор не найден. Сегодня его поиски будут продолжены.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика