Завтра в Вологде пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
Завтра, 24 октября, с 10 до 16 часов на площади Революции будет работать сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени».

Ярмарка организована Центром содействия развитию предпринимательства и туризма. Вологжанам представят продукцию из нашего города, Череповца, районов Вологодской области, а также из Тулы и Суздаля.

На ярмарке можно приобрести овощи, ягоды, сыры, колбасы и кондитерские изделия, саженцы плодово-ягодных культур, садово-огородный инвентарь, продукцию пчеловодства. Будет также представлена сельскохозяйственная и снегоуборочная техника, сувенирная продукция из дерева, льна и глины, валяная обувь, сообщают в администрации города Вологды.

«По сравнению с ярмаркой, которая прошла 19 сентября, мы видим увеличение количества участников. О своей готовности принять участие в ярмарке заявили 55 компаний и индивидуальных предпринимателей. Большой интерес проявили мастера народно-художественных промыслов: заявки на участие подали 14 человек. Также по итогам прошлой ярмарки было решено увеличить количество сезонных овощей и фруктов, предприниматели привезут около 10 машин с картофелем и другими овощами. Будет представлен широкий выбор вологодских сладостей. Кроме того, тульские предприниматели угостят вологжан пряниками, Суздаль привезет свой мёд. Сотрудничество регионов очень важно для развития экономики города. Также ассортимент товаров из областей России будет представлен на ярмарке «Товары регионов России», которая пройдет в Вологде с 9 по 15 ноября», - рассказал директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Герман Бажанов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика