Житель Кадуйского района пропал в Амурской области

31-летний Олег Иванов отправился в Амурскую область в командировку. Вместе с ним было еще 8 человек. При переезде вброд ручья Ханикан две автомашины с вахтовиками начали тонуть.
Как рассказывает сестра Олега Иванова, ЧП произошло 18 июня на 7 км автодороги Олёкма – Хани. Вахтовики переезжали вброд ручей Ханика на самосвале КамАЗ и «Урал». Автомашины застряли и начали тонуть. Известно, что в вахтовке находилось 9 сотрудников компании ЭСК «Энергомост». Четверо из них, в том числе 60-летний водитель, пропали без вести. Сейчас их поисками занимаются сотрудники спецслужбы и добровольцы.

Олег Иванов был одет в светлую рабочую форму: куртка, брюки, кепка и берцы. На руке у него смарт-браслет, в кармане – телефон. Из особых примет – татуировка на левом предплечье в виде контура кошачьей головы, на левом бедре шрам.

«По факту безвестного исчезновения граждан следственным отделом по городу Тында расследуется уголовное дело. Проведены поисковые мероприятия, в том числе и в республике Якутия, вдоль русла реки Олекма. Местность очень труднодоступна и малонаселена. Местные жители ориентированы на поиск пропавших», - сообщает СУ СК России по Амурской области.

Если вам что-либо известно о местонахождении Олега Иванова и его коллег, просьба сообщить об этом поисково-спасательному отряду «Гром» по телефонам: 89140463544, 89146062840.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика