Житель Омска ограбил вологодский магазин на 800 тысяч рублей
фото yandex.ru/images
В полицию Вологды обратились представители магазина на улице Мальцева.
Директор торговой точки пояснил, что неизвестные похитили четыре ноутбука, семь сотовых телефонов, две пары наушников и удлинитель. Сумма ущерба составила порядка 800 тысяч рублей.
В ходе работы полиции личность подозреваемого была установлена, им оказался 28-летний житель Омска. Выяснилось, что гражданин уже отбывает наказание в Челябинске за совершение аналогичных преступлений в различных городах России.
Мужчина признался, что проник в магазин через окн вместе со своим приятелем. Забрав товар из торгового зала, граждане покинули город на попутной машине. В дальнейшем имущество они продали.По факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в Телеграм:
- https://t.me/onlinevologda_ru
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!