Жительницу Череповца ограбили у банкомата

Неизвестный вырвал из рук женщины деньги, которые она только что сняла с личной карты. Мужчина попытался скрыться, однако вскоре был задержан правоохранителями.
В Череповце местная жительница стала жертвой злоумышленника, который решил улучшить свое материальное положение при помощи воровства. Инцидент произошел около 07:00 утра 7 июня. Когда женщина подошла к банкомату, запросила необходимую сумму и дождалась выдачи денежных средств, неизвестный подбежал к ней, вырвал из рук наличные, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевшая решила сообщить о случившемся в полицию, рассказав о приметах злоумышленника. Спустя некоторое время сотрудникам ППС удалось задержать похожего мужчину, после чего подозреваемого доставили в отделение. Там же его и опознала сама женщина.

Известно, что теперь злоумышленнику придется провести за решеткой до 4 лет. В отношении грабителя возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Всего же он похитил 5 тыс. рублей, как сам признался – ради наживы. Деньги после задержания горе-вора были возвращены потерпевшей.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика