В Вологодской области проведут семинар по вопросам информационной безопасности

Фото: vologda-oblast.ru
Семинар пройдет 27 февраля в Харовске.

Занятие проведет Юрий Афанасьев, врач-психиатр, заведующий детским отделением Вологодского областного психоневрологического диспансера, директор центра информационной безопасности в сети интернет.

«Прежде, чем говорить с детьми на важные темы, – рассказывает Юрий Афанасьев, – Нужно подготовиться, разобраться в деталях. Тогда дети начнут слушать. Потому что сейчас в авторитете тот, кто владеет информацией».

Принять участие в семинаре могут представители органов местного самоуправления, специалисты сферы государственной молодежной политики, руководители общественных объединений, воспитатели дошкольных учреждений Вожегодского, Вологодского, Сямженского, Усть-Кубинского и Харовского районов. Зарегистрироваться на мероприятие можно до 21 февраля у ответственного за формирование делегации от муниципального района. Информацию об ответственном можно получить у координатора проекта, специалиста областного центра Содружество», Ольги Фадеевой по телефону: (8172) 23-02-13, сообщают в АУ ВО ОЦМГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика