Ирина Ясакова: действующий Губернатор - безусловный лидер, возглавляющий рейтинг общественного доверия в регионе

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
На 35-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области депутаты рассмотрели более 30 вопросов. Одним из самых важных в повестке был вопрос о дате выборов Губернатора.
В итоге выборы Губернатора Вологодской области назначили на 8 сентября 2019 года.

Среди других вопросов были рассмотрены также законопроекты по поддержке семей и детей-сирот, вопросы по поддержке фермерских хозяйств и по привлечению врачей на работу в Вологодскую область.

Сразу после окончания сессии депутат-справедливорос Ирина Ясакова выступила с важным заявлением. В частности она подтвердила распространённую ранее информацию об отсутствии собственных планов по участию в губернаторских выборах 2019 года, а также на заседании фракции призвала однопартийцев поддержать на выборах кандидатуру действующего Губернатора Олега Кувшинникова. "Только у Олега Александровича есть четкая Стратегия и Программа социально-экономического развития области и он точно понимает конкретные механизмы её реализации. Действующий Губернатор - безусловный лидер, возглавляющий рейтинг общественного доверия в регионе. Мне он импонирует как человек слова", - прокомментировала своё заявление о поддержке Губернатора Ирина Ясакова.

26 июня 2019 года с 15:30 до 17:30 по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 316 состоится прием граждан по личным вопросам. Приём ведёт депутат Законодательного Собрания Вологодской области Ясакова Ирина Геннадьевна. Телефон для записи на личный приём: 59-51-57; 89211436844.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика