Кандидаты в Госдуму от Вологодской области названы на съезде «Единой России»

Фото yandex.ru/images
В съезде, который состоялся 1 июня, приняли участие и делегаты от Вологодчины. Сообщается, что присутствующие утвердили федеральный список кандидатов на выборы в Госдуму.
В ходе XX съезда «Единой России» к присутствующим обратился глава государства. Владимир Путин подчеркнул, что на данном этапе партия занимает лидерские позиции, поэтому со всей ответственностью на ее представителей ложиться забота о населении страны.

Президент подчеркнул, что решать насущные вопросы граждан и дорожить доверием людей – задача, которая поставлена перед чиновниками. Вслед за этим в ходе съезда озвучили утвержденный итоговый федеральный список кандидатов в Госдуму Федерального Собрания РФ.

Отметим, что от Вологодской области туда вошли губернатор Олег Кувшинников, председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детства и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко, а также кандидаты по одномандатным округам в Госдуму РФ Алексей Канаев и зам. губернатора, начальник департамента финансов области Валентина Артамонова.

Секретарь регионального отделения партии Андрей Луценко выразил поздравления кандидатам с первыми достижениями, подчеркнув, что в дальнейшем надеется на плодотворную работу со стороны коллег.

Напомним, грядущие выборы в Госдуму РФ, а также в Заксобрание области пройдут 19 сентября 2021 года.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика