Мэр Череповца Вадим Германов ушел в отставку

Фото: yandex.ru

Об этом сообщил губернатор Георгий Филимонов.

Решение уйти с поста мэра Череповца Вадим Германов принял по собственному желанию.

«Это решение связано с необходимостью последовательной централизации системы управления регионом. Поручаю заместителю Губернатора области Евгению Тютюкову обеспечить бесшовный, мягкий и комфортный переход к новой команде, которая будет призвана повысить эффективность и дать новые результаты в развитии города как одной из важных составных частей Вологодской области», – подчеркнул Георгий Филимонов.

Он добавил, что необходимо контролировать выполнение текущих задач и обеспечение бесперебойного функционирования всей системы городского хозяйства Череповца.

«Я с большим уважением отношусь к Вадиму Евгеньевичу, мы давно знакомы. Предложил ему остаться в нашей команде, усилить коллектив Правительства области в новом более ответственном качестве на более высоком посту», – добавил Георгий Филимонов.

Читайте нас в Телеграм:
Яндекс.Метрика