Многое сделано, еще больше задач впереди: Владимир Путин оценил работу «Единой России»

Фото: Сергей Ильин/РИА Новости
Во время встречи с общественниками-победителями предварительного голосования «Единой России» президент Владимир путин оценил работу партии.
Многие общественники, принявшие участие в предварительном голосовании, посмотрели на проблемы людей изнутри. По словам председателя Российского союза сельской молодежи, победителя предварительного голосовании партии в Мордовии Юлии Оглоблиной, люди, например, боятся, что будет затянута реализация закона о бесплатном проведении газа до участков.

Президент Владимир Путин подчеркнул, что прежде всего нужно объективно оценивать возможности исполнения обещания, а уже потом что-то обещать людям.

«Если все просчитано, и вы приходите к выводу, что это исполнимые планы, то нужно сделать все для того, чтобы мобилизовать ресурсы для безусловного решения той задачи, которая перед нами стоит. Надеюсь, что в будущем вы будете придерживаться этих правил в качестве депутата Госдумы», — сказал президент.

В целом Владимир Путин отметил, что предложения, полученные в ходе предварительного голосования, лягут в основу дальнейшей работы победителей голосования и «Единой России».

«Люди делились тем, что наболело, проблемами, с которыми сталкиваются каждый день. Звучали предложения, наказы. За их реализацию вся партия будет нести ответственность. Это основа для всей дальнейшей работы. В том числе – для подготовки Программы партии», - сказал президент.

Напомним, проект предвыборной программы будет утвержден 19 июня, а пока президент напутствовал победителей предварительного голосования.

«Сделайте все, чтобы оправдать высокое доверие. Но с вашим настроем, который мы сейчас все видим, я уверен — так оно и будет», — сказал Владимир Путин.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика