Сегодня последний день процедуры предварительного голосования «Единой России»

Принять участие в голосовании вологжане могут до 20 часов.
Жители Вологодской области могут принять участие в голосовании, которое проходит на сайте PG.ER.RU.

Голоса начнут подсчитывать сегодня вечером, после того, как предварительное голосование будет официально завершено и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги подведут в начале июня.

Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня, сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».

«Мы видим активность и интерес избирателей к процедуре предварительного голосования. Для партии «Единая Россия» - это прежде всего доверие вологжан к самой процедуре, ее честности, открытости, легитимности. Это доказывает, что жители области готовы сделать этот важный выбор и проголосовать в пользу тех кандидатов, кому, действительно, доверяют, считают достойными представлять партию «Единая Россия» на выборах в сентябре», - подчеркнул председатель регионального оргкомитета предварительного голосования партии «Единая Россия» Андрей Луценко.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика