Сергей Шойгу возглавил федеральную часть списка «Единой России» на выборах в Госдуму

Фото: Вологодское региональное отделение партии "Единая Россия"
Сергей Шойгу назвал это высочайшим доверием.
Глава Министерства обороны Сергей Шойгу отметил, что всегда по-особенному относился к партии «Единая Россия» и предложение президента возгласить федеральную часть списка партии на выборах в Госдуму назвал высочайшим доверием.

«Я принял это предложение Владимира Владимировича как большую честь и высочайшее доверие, о чем сразу на съезде «Единой России» и сказал», - отметилСергей Шойгу в интервью «Комсомольской правде».

Также он подчеркнул, что Россия – это не только огромное пространство, но и многонациональный народ, поэтому необходима единая связующая политическая сила, которая объединяет все народы в «стремлении сохранения России и обеспечения ее дальнейшего безопасного и устойчивого развития ради благополучия всех граждан».

Ранее по предложению Президента Владимира Путина на Съезде «Единой России» 19 июня Сергей Шойгу был включен в первую пятерку списка партии. В общефедеральную часть также вошли министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Общероссийского народного фронта Елена Шмелева и детский омбудсменАнна Кузнецова, сообщают в пресс-службе Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика