Владимир Путин: «Единая Россия» доказала, что является лидером

Фото: yandex.ru

Президент страны Владимир Путин поздравил партию «Единая Россия» с победой на выборах.

Президент Владимир Путин отметил, что выборы прошли открыто и в соответствии с законом. Также он обратил внимание, что теперь возросла рол Госдумы в связи с обновленной Конституцией.

«Существенно выше стала ответственность депутатского корпуса. В первую очередь, за реализацию тех обязательств, которые вы взяли в ходе выборной кампании, многочисленных встреч с избирателями, и, кстати, не важно, кто в какой партии: все, что обещали, безусловно нужно выполнять», - сказал глава государства.

Он подчеркнул, что нужно свети до минимума уровень бедности, улучшить условия жизни, развития и обучения, повысить уровень и доступность образования, медицины, продолжать развивать экономику.

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев уверен, что укрепить доверие избирателей к партии помогла позиция президента.

«Главным ориентиром будущей работы станет реализация инициатив народной программы «Единой России». Некоторые уже оформлены в виде законопроектов и внесены в Госдуму. Рассчитываю, что именно с них начнет свою работу новый созыв. Задача наших депутатов работать еще более ответственно, добросовестно и слаженно», - сказал председатель партии, обращаясь к президенту.

Напомним, выборы в Госдуму проходили с 17 по 19 сентября. Партия выдвинула более 600. Федеральный список по предложению Президента Владимира Путина возглавили министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при Президенте РФ по защите прав ребенка Анна Кузнецова, сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика