Владимир Путин: У «Единой России» ключевая роль в реализации Послания Президента

Фото: ER.RU
Выступая на ХХ Съезде «Единой России, президент Владимир Путин отметил, что у партии «Единая Россия» ключевая роль в реализации Послания, и она должна вести за собой и брать на себя ответственность.
«Стратегические цели и планы обозначены в указах и конкретизированы в Послании Президента Федеральному собранию. В их реализации принимают участие все парламентские партии, общественные организации, структуры гражданского общества. И такая консолидация вокруг общенациональной повестки - наше важнейшее достояние. Но «Единой России», как партии большинства, принадлежит здесь ключевая роль», - сказал президент.

Также он добавил, что партия должна работать больше, лучше, вести за собой людей и брать на себя ответственность. Нужно достигать поставленных целей и дорожить доверием россиян.

Владимир Путин во время своего выступления подчеркнул, что «Единая Россия» - это партия социальной направленности. Поэтому депутаты партии оказывают содействие в реализации инициатив волонтерских, экологических и правозащитных организаций. И для них главное – это опора на обратную связь.

«Это чрезвычайно важная составляющая любой политической работы. И потому уверен, что предложения и наказы, прозвучавшие в ходе регулярных встреч с гражданами в рамках предварительного голосования и в рамках масштабного социального онлайн-форума, проведенного в декабре прошлого года, обязательно найдут отражение в вашей предвыборной Программе. А также станут для нее основой и будут реализованы на практике», - сказал Владимир Путин.

Отметим, что, по словам президента, в списке кандидатов должны быть политические тяжеловесы и относительно новые люди, которые представляют наиболее важные направления. Поэтому он предложил включить в федеральный список «Единой России» на выбор пять кандидатов: министра обороны Сергея Шойгу, министра иностранных дел Сергея Лаврова, главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, сопредседателя ОНФ Елену Шмелеву и детского омбудсмена Анну Кузнецову.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика