Вологодские единороссы определили дату проведения региональной партконференции

Фото: Вологодского регионального отделения партии "Единая Россия"
Вчера в Вологде прошло заседание Президиума Регионального политического совета Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Участники заседания рассмотрели вопрос, связанный с процедурой предварительного голосования, которое начнется 24 мая. В течение недели вологжане выберут тех, кто примет участие в выборах в Государственную Думу РФ и в Законодательное собрание Вологодской области.

Секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко отметил, что при голосовании будет обеспечена чистота и прозрачность подсчета голосов, а также безопасность персональных данных избирателей.

В Вологодской области для участия в предварительном голосовании в Государственную Думу РФ зарегистрировано 39 заявлений. Конкуренция составит 12 человек на место. Для участия на выборах депутатов Законодательного Собрания Вологодской области зарегистрировано 157 заявлений. Конкуренция составит 4,6 человека на место. Итоги предварительного голосования подведут к 1 июня.

Также в ходе заседания члены президиума обсудили этапы подготовки программы Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах депутатов ЗСО. На данный момент в регионе обсуждают предложения и инициативы с профессиональным сообществом.

И еще один вопрос, поднятый на заседании, касается даты ХXIХ Конференции Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Члены Президиума единогласно поддержали предложение провести Конференцию в Вологде 8 июня. В рамках Конференции ее участники рассмотрят итоги предварительного голосования и выберут делегатов на 20-й съезд партии, сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика