Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на состоявшихся 13 сентября выборах заняло второе место

Фото: yandex.ru
Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области на состоявшихся 13 сентября выборах заняло уверенное второе место – выдвиженцы от СР получили две должности глав и семь депутатских мандатов сельских поселений.

"Анализируя итоги прошедших выборов, следует отметить, что региональное отделение партии занимает уверенное второе место в целом по области. И эта тенденция сохраняется на протяжении последних трех лет. Это говорит о поддержке СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в регионе. Из трех выдвинутых кандидатов в главы двое одержали уверенную победу. Из 20 выдвинутых кандидатов в депутаты –семь будут представлять интересы граждан и партии в законодательных органах власти сельских поселений", - сказал Председатель Совета регионального отделения партии Виктор Леухин.

В то же время лидер регионального отделения заострил внимание на проблеме трехдневной системы избирательного процесса. "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ считает, что многодневное голосование допустимо только в условиях борьбы с пандемией, но не должно становиться постоянной практикой, так как это подрывает доверие к результатам выборов, - отмечает Виктор Леухин. - Такой подход расширяет возможности для манипуляций и фальсификаций с бюллетенями. А, значит, делает выборы непрозрачными и нелегитимными".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика