Заместитель главы региона Валентина Артамонова подала документы на предварительное голосование «Единой России»

Фото: пресс-служба Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия».
В среду заместитель губернатора Вологодской области, начальник департамента финансов Валентина Артамонова подала документы для участия в предварительном голосовании в Госдуму РФ.

«Я приняла взвешенное решение участвовать в открытой процедуре предварительного голосования от партии «Единая Россия». Я выдвигаю свою кандидатуру, так как уверена, что мой огромный опыт финансиста и знание бюджетного и налогового законодательства будут способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию региона, помогут усилить меры, принимаемые Правительством Вологодской области и депутатами партии «Единая Россия», по повышению качества жизни и благосостоянию каждого жителя Вологодской области», - отметила Валентина Артамонова.

Более 40 лет она работает в финансовой сфере Вологодской области. Под руководством губернатора Олег Кувшинникова Валентина Артамонова выела регион из финансового кризиса и снизила объем госдолга, который в 2012 году составит 35 млрд. рублей, из них половина взяты в кредитных организациях.

Сейчас Вологодская область входит в зону устойчивых регионов со взвешенной бюджетной политикой, сообщают в пресс-службе Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика