1 октября в Вологде проведут ярмарку вакансий для пенсионеров

Фото severinform.ru
Ярмарка вакансий для людей старшего поколения пройдет в Центре занятости населения по адресу: ул. Мальцева, 52.

Ярмарка вакансий для людей старшего поколения пройдет в Центре занятости населения по адресу: ул. Мальцева, 52. На ярмарке будут представлены вакансии в самых различных организациях и учреждениях: в сфере общественного питания, образования, социального обслуживания, в аграрном комплексе и промышленности.

Ярмарка приурочена к празднованию дня пожилого человека. По словам сотрудников центра занятости населения, для пенсионеров в этом году имеется новая возможность выбора вакансии – через единую базу вакансий Вологодской области. Кроме того, будет организована работа специальных информационных площадок, где пенсионеры смогут проконсультироваться со специалистами Пенсионного фонда, соцзащиты населения и КДЦ «Забота».

Также 1 октября служба занятости населения откроет «горячую линию» по вопросам устройства на работу вологжан пенсионного возраста. Телефонный номер: 75-24-65.

В течение этого года через центр занятости населения смогли трудоустроиться более 100 пенсионеров, сообщает официальный сайт Администрации города.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика