30 девушек прошли обучение в проекте «Молодые лидеры Вологодчины»

Фото: пресс-служба ЗСО
Участницам выдали документы о прохождении учебы в вологодском филиале РАНГХиГС и благодарности от спикера Законодательного Собрания области Андрея Луценко.

Девушки разработали свои проекты в социальной сфере, предложи создать клубы по развитию молодых семей, программы профориентационной работы с подростками, выступили с инициативами по благоустройству территорий города.
«Поздравляю вас с успешным завершением первого этапа проекта. Обучающая программа пройдена, проекты написаны, теперь осталось самое важное - воплотить ваши инициативы в жизнь. Желаю вам успехов в реализации ваших идей. Мы заинтересованы в том, чтобы ваши инициативы реализовывались, а мы всемерно будем вам помогать. Вы - большие молодцы не только потому, что участвуете в этом проекте, но и потому что каждая из вас - профессионал в своем деле. Уверен, вам многое по плечу», - обратился к участницам проекта «Молодые лидеры Вологодчины» председатель Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.
«Сегодня мы подводим итоги большого, трудного и очень интересного этапа работы. Важно, что каждая из участниц пришла в проект «Молодые лидеры Вологодчины» с большим желанием узнать новое, чтобы применить полученные знания в своей основной деятельности и общественной работе на местах. Невзирая на все трудности, вы приезжали ежемесячно на учёбу. При этом вы не только приняли условия проекта, но и внесли свой вклад в его реализацию», - отметила парламентарий Людмила Ячеистова.
В завершении встречи участниками проекта вручили букеты цветов и подарки, сообщают в пресс-службе ЗСО.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика