33 ученика Вологды вошли в список «100 юных талантов Вологодчины»

Фото vk.com/onlinevologda
Стали известны итоги ежегодной премии в сфере образования области.

Стали известны итоги ежегодной премии в сфере образования области. Наиболее успешных школьников выявили в номинациях: «Наука», «Техническое творчество», «Традиция и творчество», «Музыкальное и художественное искусство» и «Спорт. Туризм». Всего в список вошли 100 ребят. Это победители и призеры олимпиад, конкурсов, фестивалей, спортивных состязаний всероссийского и международного уровней.

«Ежегодно в преддверии Нового года отмечают заслуги юных вологжан, особо отличившихся в сфере образования, культуры, спорта и искусств. И каждый год в этот список – список лучших учеников региона – входят ребята из школ, лицеев и учреждений дополнительного образования областной столицы. Во многом это заслуга их профессиональных наставников – учителей и тренеров», – прокомментировал начальник Управления образования Вологды Александр Груздев.

Добавим, что торжественное награждение ребят пройдет в конце декабря. По традиции премии юным талантам Вологодчины вручат на Губернаторской елке. Они получат дипломы и денежные премии в размере 3 тысяч рублей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика