«Рождественская сказка в Вологде» вошла в топ-10 новогодних событий страны

Фото: cultinfo.ru
Туристический портал «ТурСтат» составил рейтинг самых интересных и популярных новогодних фестивалей и ярмарок в России.

Десятку лучших новогодних фестивалей и ярмарок России открывает фестиваль «Путешествие в Рождество», проводимый в Москве. На 40 площадках фестиваля для посетителей заработают новогодние елки, световые инсталляции, ледовые балеты, театрализованные представления и концерты популярных исполнителей, рождественский квест с подарками, мастер-классы, тренировки по керлингу, сноубордингу и другим зимним видам спорта.

На втором месте в рейтинге расположилась Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге, в рамках которой можно будет посетить резиденцию Деда Мороза и Домик ремесел, встретиться со сказочными персонажами, посмотреть театрализованные постановки, посетить аттракционы и поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, купить подарки и сувениры, посмотреть концерты и отведать блюда национальных кухонь.

Третью позицию занимает Ледовый городок в Екатеринбурге.

Вологда расположилась на 8 месте. «Рождественская сказка в Вологде» пройдет с 30 декабря 2019 года по 8 января 2020 года. В программе праздника встреча Российского Деда Мороза, зажжение огней Новогодней елки на площади Революции и шоу уличного театра "Огненные люди" из Москвы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика