Конкурс на лучшее праздничное фото стартовал в Вологде

фото Вологда.рф
Участником конкурса может стать любой вологжанин, сделавший интересное фото в эти праздничные дни. Причем снимок можно сделать как индивидуальный, так и семейный, как во время похода в кино, так и на прогулке по городу.
Участником конкурса может стать любой вологжанин, сделавший интересное фото в эти праздничные дни. Причем снимок можно сделать как индивидуальный, так и семейный, как во время похода на каток, так и на прогулке по городу.

По задумке организаторов - редакции сайта "Вологда.РФ", - конкурс поможет создать фотолетопись ноябрьских праздников в Вологде.

Принять участие в конкурсе очень просто - в рубрике «Мобильный репортер» на главной странице сайта нужно нажать кнопку «предложить фото». Затем заполнить необходимые поля: заголовок, автор, сообщение к фотографии. В сообщении можно написать, где именно вы находитесь, а также, при желании, поделиться своими впечатлениями. Здесь же нужно оставить пометку – «на конкурс». А также свой адрес электронной почты для обратной связи (эти данные публиковаться в открытом доступе не будут). Ну и последний шаг: в разделе «прикрепить фото» нажать кнопку «выберите файл». После того, как файл выбран, нажать опцию «отправить». И фото появится на сайте в ближайшее время после модерации.

Есть и пара условий от организаторов. Во-первых, фото должно быть сделано именно в Вологде в период с 4 по 6 ноября, но не в профессиональной фотостудии. Кроме того, от одного участника принимается только один снимок. Ну и автор должен помнить, что отправляя фотографию, он несет ответственность за авторство, а также дает свое согласие на ее размещение на сайте «Вологда.РФ» и в группе «Вологда.РФ» «Вконтакте».

Жюри, в состав которого войдут представители редакции «Вологда.РФ» и партнера конкурса – кинотеатра «Ленком», выберут одного победителя по следующим критериям: соответствие тематике и соблюдение условий конкурса, эмоциональная составляющая фотографии, оригинальное название (заголовок).

Итоги будут подведены в 17 часов 9 ноября этого года. Имя победителя будет опубликовано на сайте «Вологда.РФ» и в официальном сообществе сайта в социальной сети. Забрать приз победитель сможет 10 ноября с 9.00 до 17.30.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика