Несколько занятий на разные темы пройдут сегодня в Школе правовой и коммунальной грамотности

Фото yandex.ru/images
На 26 января в Центре по работе с населением в разных микрорайонах Вологды запланированы 3 занятия.

На 26 января в Центре по работе с населением в разных микрорайонах Вологды запланированы 3 занятия.

Так, на Новгородской, 23, сотрудники «Газпром Межрегионгаз Вологда» расскажут вологжанам об оплате поставки газа, обслуживании газового оборудования и обязанностях собственников жилья в этой сфере.

В представительстве Центра по работе с населением на Северной, 26 всех желающих проконсультируют относительно условий участия в программе «Жилье для российской семьи». Занятие проведут специалисты Департамента имущественных отношений.

А в филиале на Маяковского, 3 в селе Молочном пройдет консультация на тему оплаты ОДН. Еще одной темой занятия станут изменения в жилищном законодательстве. Вологжанам дадут разъяснения представители Ассоциации ТСЖ. Все занятия в Школе правовой и коммунальной грамотности бесплатные. Начало в 18 часов.

Школа правовой и коммунальной грамотности – проект, который 3 года работает на базе Центра по работе с населением. Проект направлен на то, чтобы вологжане смогли получить подробные консультации и советы по решению актуальных вопросов. За бесплатной помощью по вопросам коммунального, пенсионного законодательства в Центр по работе с населением может обратиться любой житель города Вологды

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика