Целый ряд пресс-конференций, посвященных форуму «Социальные инновации. Лига молодых», пройдет сегодня в Вологде

Фото images.google.ru
Пресс-коференции проходят с 9 утра в пресс-центре форума на базе Информационно-издательского центра «Вологда-портал».

Пресс-коференции проходят с 9 утра в пресс-центре форума на базе Информационно-издательского центра «Вологда-портал». На вопросы журналистов отвечают организаторы форума, кураторы секций, эксперты, также запланированы оn-line-марафоны с участниками из других городов. Трансляция всех пресс-конференций в режиме реального времени организована на сайте «Вологда-портал».

Добавим, пресс-центр будет работать с 3 по 5 сентября с 9 до 19 часов в информационно-издательском центре «Вологда-портал» на улице Козленской, 11. Там можно будет уточнить информацию о работе секций и образовательной программы форума, получить сведения о достопримечательностях города, а также при необходимости воспользоваться услугами фотопечати. Здесь же будет организован просмотр онлайн-трансляций с основных площадок II Международного форума «Социальные инновации. Лига молодых».

В распоряжении журналистов в пресс-центре будет все необходимое для подготовки материала и передачи его в другой город: персональное рабочее место, выход в сеть Интернет. Также для удобства и быстроты обработки информации специалисты пресс-центра предоставят корреспондентам стенограммы всех пресс-конференций и онлайн-трансляций.

Напомним, II Международный форум «Социальные инновации. Лига молодых» пройдет в Вологде с 3 по 5 сентября. В областной центр прибудут 103 делегации из России и из-за рубежа.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика