Насыщенная программа подготовлена в этом месяце для вологодских семей

Фото: Вологда.рф
Члены клуба «Счастливая семья» смогут стать участниками эко-квеса, «Арбузника» и Хэллоуина.

Для молодых семей проведут развивающиеся занятия, полезные для детей, уроки и различные мастер-классы. Дети научатся делать осенние поделки, развивать память, поиграют в настольные игры в «Школе успешных».

«5 октября участники клуба присоединятся к городскому проекту «Чистые игры». Мы хотим, чтобы детки с раннего возраста воспитывали в себе ответственное отношение к природе и экологии, не мусорили в городе. Работая в команде со своими родителями, юные вологжане будут брать пример с них. На 6 октября у нас запланировано сразу три мероприятия. Утром дети научатся делать популярное пирожное «Картошка», днем родители встретятся со специалистом из «Школы успешных» и узнают, как правильно учить маленького ребенка писать и читать. А завершится день праздником «Арбузник», на котором мы поздравим участников, родившихся летом. В программе праздника игры, конкурсы и дегустация арбузов», - рассказала куратор клуба «Счастливая семья» Вера Матвеева.

Октябрь завершится активной подготовкой к празднику Хэллоуину. Ребята сделать тыкву «фонарь Джека» и придумают образы на вечеринку.

Встреча в преддверии праздника состоится 30 октября в 11 часов в центре «Гармония» на улице Новгородская, 2, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика